На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Дед попросил вернуть телефон. Приезжая внучка нескромно распорядилась чужим мобильным

В полицию обратился мужчина, который неожиданно для себя не смог расплатиться за товары в магазине из-за отсутствия средств на карте. Ранее мужчина лишился своего телефона. В банке омичу объяснили, что его деньги перевели на другой счет. Как выяснили в полиции, ранее к мужчине приходил в гости малознакомый сосед. Они выпили, затем владелец квартиры уснул. Уходя, гость зачем-то забрал с собой его мобильный. Утром омич обнаружил у себя чужой телефон и попросил внучку изучить список контактов, чтобы найти владельца и вернуть имущество. Однако девушка отвлеклась. Она заметила иконку банковского приложения, зашла в личный кабинет и перевела на свой счет 6 тысяч рублей.

Интересно, что внучка, которая во всем созналась, приехала погостить к дедушке из Московской области. Вернуться туда она не сможет: до суда подозреваемая будет находиться под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх