На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омич отморозил руку, пока ждал 120-ю маршрутку на остановке

«Уезжаю с работы поздно, часов в восемь. От остановки ГИБДД на Русско-Полянском тракте в сторону Мельничной. Обычно на 120 маршрутке. Но начиная с 7:30 они просто проезжают мимо и не останавливаются, по три-пять и все мимо. Летом можно и подождать, но сейчас зима. И вчера я отморозил руку, — рассказал местный житель в паблике. — Я вот одно не пойму: зачем выпускать маршрутку, если она не возит пассажиров. Это уже я наблюдаю на протяжении года, полутора. Идиотизм и халатность водителей зашкаливает, ехать мимо, видеть пассажиров замерзших на остановке и не остановиться».

Омич поинтересовался у подписчиков сообщества, куда можно обратиться для решения этой проблемы. Ему порекомендовали позвонить самому перевозчику, а затем в департамент транспорта.

В комментариях горожане иронично предположили, что мужчина всегда расплачивается в маршрутке льготной проездной картой, а водители его запомнили и теперь не останавливаются, если увидят его на остановке. Но нашлись и те, что разделяет негодование автора.

«Это правда, водители 120 наглые типы! Дети со школы не могут по полчаса уехать, потом еще спецом проезжают остановку, не останавливаются на нужной, и приходится детям топать обратно. Ладно осенью тепло было, а сейчас морозы начались. А по карте если так они вообще не хотят брать, придумывают — то не пробивается, то не работает прибор и т. п.», — делится местный житель в комментариях и отмечает, что раньше по тому же маршруту шел 36-й муниципальный автобус, но с недавнего времени его отменили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх