На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Горожане собрали 42 кубометра мусора с территории одного из омских округов

В Омске продолжается месячник чистоты. За неделю на территории Ленинского округа в нем приняли участие более трех тыс омичей. Жители собрали 42.6 кубометров мусора, который вывезли на полигон и очистили 181 га газонов. Также администрация округа привлекла к уборке 14 единиц спецтехники. Отметим, что месячник чистоты продлится до 9 мая.

А уже в эти выходные, 24 апреля, в городе пройдет субботник. В первую очередь в порядок приведут улицы, которые назвали в честь Героев Великой Отечественной войны, территории праздничных мероприятий, скверы, зеленые зоны и участки возле мемориальных объектов. Также власти следят за тем, чтобы предприниматели привели в порядок фасады зданий, ограждения, входные группы, убрали мусор и занялись благоустройством прилегающей территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх