На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Названы омские больницы, которые отдадут под COVID-19

Под лечение пациентов с коронавирусом отдают ГБ №7: как отметил чиновник, на перепрофилирование больницы уйдет незначительное время. «Создана определенная материальная база, есть подбор персонала», - отметил министр. Также на брифинге прозвучало, что под лечение COVID-19 отдадут роддом №5.

Следующий объект – Госпиталь для ветеранов войн. Он уже был задействован в лечении больных с COVID-19, с сегодняшнего дня эта работа возобновится.

Кроме того, готовится документ Правительства РФ, который позволит привлечь к работе с «ковидными» больными федеральное медучреждение – Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России. С такой инициативой к Татьяне Голиковой обратился губернатор Александр Бурков.

«70 коек будут вовлечены в работу. Опыт показывает, что эта работа специалистами ФМБА достаточно квалифицированно проводилась. Мы благодарим федеральное учреждение за оказание помощи», - подчеркнул Владимир Куприянов.

Отметим, что брифинг проводился в режиме онлайн, возможности задать вопросы министру у журналистов не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх