На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске пьяный парень разбил новую машину, пытаясь уйти от погони полиции (Видео)

Автомобиль Daewoo Nexia, виляющий из стороны в сторону, сотрудники ДПС заметили на проспекте Мира в 2:30 12 декабря. Водителя полицейские потребовали остановить машину, но вместо этого он увеличил скорость и попытался скрыться.

Полицейские проследовали за ночными гонщиками, но погоня была непродолжительной: в районе дома № 18 по проспекту Мира, у остановки «Медицинская академия», водитель авто не справился с управлением и въехал в дерево. Нарушитель решил убежать, но полицейские его задержали.

Как рассказал сам задержанный, за рулем автомобиля сидел его друг, который сбежал сразу после аварии. При этом в омской полиции сообщают, что за рулем автомобиля находился 18-летний парень без права управления и в состоянии алкогольного опьянения.

«Машину мне товарищ ударил, я только сегодня ее купил, у меня вчера день рождения был», — рассказал парень в патрульной машине сотрудникам ДПС.

На парня составили административные протоколы за невыполнение законного требования об остановке транспортного средства и за непрохождение медосвидетельствования. Мировой судья рассмотрел материалы и назначил парню 10 суток ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх