На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске построят новую детскую инфекционную больницу

Накануне, 25 ноября, депутат Госдумы Оксана Фадина сообщила в своем Instagram, что в Омске построят детскую инфекционную больницу на 300 мест. Она появится в Кировском округе по адресу улица Перелета, 9.

Такое решение приняли 24 ноября депутаты Госдумы. Также они приняли закон о федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов в третьем чтении.

«Это значит, что теперь при корректировке параметров бюджета в течение финансового года увеличению будут подлежать прежде всего статьи, учтенные данным постановлением», — объяснила Оксана Фадина.

По ее словам, еще в апреле президент России Владимир Путин поддержал вопрос строительства больницы. Правительство Омской области пыталось получить на это федеральные средства, но заявку отклонили из-за опоздания по срокам подачи документов. Однако в ноябре Омская область все-таки смогла добиться желаемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх