жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский «Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина

16 апреля решился исход напряженной серии «Авангарда с «Ак Барсом» за лидерство в Восточной конференции и выход в финал чемпионата КХЛ. Открыли счет в матче омичи — на 11 минуте гол забил Кирилл Семенов. Казанцы сумели отыграться, но первый период остался за «ястребами» — 2:1. Вторую шайбу записал на свой счет Оливер Каски.

Во втором периоде «Ак Барс» сравнял счет, а затем вышел вперед — 2:3. В третьем периоде «Авангарду» удалось отыграться уже на 50 минуте стараниями Вилле Покка. Финальную сирену команды встретили с равным счетом, игра перешла в овертайм. И на 64 минуте Оливер Каски забил решающий гол, который отправил омскую команду в финал Кубка Гагарина — в третий раз за историю клуба.

Соперником «Авангарда» в финале станет ЦСКА.