На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске предприниматель незаконно заставил территорию туалетами

Ранее представитель департамента имущественных отношений мэрии Омска обратился с иском в Арбитражный суд Омской области к ИП. Выяснилось, что земельный участок омичу предоставили для строительства лодочной станции. Смежные участки используются без правоустанавливающих документов на землю.

В границах незаконно находятся временные объекты: двухэтажное строение, собранное из металлических контейнеров, вагончики-бытовки, металлические контейнеры, строения и туалетные кабины.

Суд удовлетворил требование освободить незаконно занятые земельные участки. Предприниматель очистил территорию лишь после запрета на выезд с территории России и ареста, наложенного на его автомобили.

Напомни, ранее в Калачинском районе нашли нарушения промышленной безопасности на АГЗС. Центральный районный суд вынес решение о приостановлении деятельности газозаправочной станции на 80 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх