На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Внимание омской прокуратуры привлек сельский глава, выделивший жене крупный пост

В ходе проверки прокуратуры выяснилось, что глава Георгиевского сельского поселения Горьковского района назначил на должность директора местного ДК, учредителем которого является администрация поселения, свою супругу.

Как подчеркнули в прокуратуре, при таких обстоятельствах может возникнуть конфликт интересов, «то есть ситуация, при которой личная заинтересованность главы поселения может повлиять на надлежащее объективное и беспристрастное исполнение им должностных обязанностей». В надзорном ведомстве отметили, что под личной заинтересованностью подразумевается, в том числе, возможность получения выгод членами семьи главы поселения. Однако глава местной администрации не принял мер, чтобы предотвратить возможные конфликты интересов.

В адрес главы сельского поселения было внесено представление. В настоящее время его рассматривают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх