На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Из-за обращения Путина изменилась программа вещания «Первого канала» в Омске

Завтра, 21 апреля пройдет ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Оно стартует в 12:00 по московскому времени. В программе вещания «Первого канала» в Омской области значимое событие намечено на 15:00 по местному времени.

Из-за этого произошли изменения. Так, омичи не смогут посмотреть привычные новости в 15:00 — вместо этого пройдет специальный выпуск в 14:30. Вечерних новостей, которые обычно идут в 18:00, в программе также нет. В 16:00 в графике стоит передача «Время покажет», после нее, в 18:55, — «На самом деле».

Послание президента Федеральному собранию будут заслушивать в центральном выставочном зале «Манеж», как сообщал ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, в мероприятии примут участие депутаты, сенаторы и губернаторский корпус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх