На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский наркодиспансер ищет охранников за 6 млн рублей

Новое охранное предприятие бюджетное учреждение выбирает на 2020 год. Максимальная сумма контракта составляет 5.93 млн рублей. Согласно документам закупки, компания-победитель должна будет обеспечить круглосуточную охрану отделений диспансера с 1 января по 20 декабря следующего года, в том числе в выходные и праздничные дни. Отмечается, что первый рабочий день новой охранной компании начнется в ночь на 1 января 2020 года в 00 часов.

Учреждение ищет охранников сразу в несколько отделений диспансера: в 1-е наркологическое отделение по адресу Учебная, 189, во 2-е наркологическое отделение и стационарное отделение реабилитации на Кордной, 30 и в 3-е наркологическое отделение на Кордной, 24, а также в детское отделение на Транспортной, 24а и в амбулаторно-поликлиническое отделение по адресу Космический проспект, 20.

Заявки на участие от компаний-претендентов будут приниматься до 29 ноября. Итоги подведут 3 декабря этого года.

В обязанности охраны будет входить охрана имущества, в том числе при его транспортировке, обеспечение пропускного режима и обеспечение внутриобъектового режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх