На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские полицейские накрыли наркопритон в Привокзальном поселке

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области прикрыли наркопритон, расположенный в доме на улице Карбышева. Полицейские задержали супружескую пару — 42-летних мужчину и женщину, которые впускали в свою квартиру людей для употребления наркотиков.

Оперативники выяснили, что хозяин квартиры ранее уже был неоднократно судимым за незаконный оборот наркотиков и имущественные преступления. Вместе со своей сожительницей он уже несколько лет употреблял наркотики. Полицейские провели обыск и изъяли шприцы со следами запрещенного вещества синтетического происхождения.

Полицейские узнали, что с ноября 2019 года сожители стали регулярно предоставлять свое жилье для наркоманов. В качестве оплаты гости «делились» запрещенными препаратами. Возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств».

Ленинский районный суд Омска приговорил хозяина квартиры к одному году лишения свободы, а его сожительницу — к одному году условно с испытательным сроком в один год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх