На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области едва не сгорела еще одна деревня

По информации ГУ МЧС по Омской области, сообщение о возгорании поступило 8 мая. Местные жители рассказали, что в деревне загорелась трава.

К моменту прибытия спасателей горели хозпостройки, неэксплуатируемые строения. Огонь подбирался к стоящему рядом жилому дому.

В результате пожара огнем уничтожено два нежилых строения площадью 135 и 278 кв. метров. Также сгорела трава на площади 3000 кв. метров. Никто из людей не пострадал. Пожарные спасли имущество на сумму 500 тысяч рублей (жилой дом и домашнюю утварь).

Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. Виновный пока не установлен.

Напомним, последнюю неделю в Омской области регулярно регистрируются возгорания сухой травы. Так, в деревне Каракуль Большереченского района произошел серьезный пожар, в результате которого 23 человека лишились жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх