На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Диктуют свою монополию». Омичей возмутило повышение цен на проезд в транспорте

Накануне, 20 апреля, в паблике «Голос Омска» появилась жалоба на проезд в общественном транспорте. По словам автора поста, на маршруте № 922 сильно поднялись цены на проезд.

Как рассказал омич, раньше пассажиры отдавали за проезд в маршрутке 35 рублей, а сейчас стоимость стала еще выше. И горожанам приходится платить 40 рублей за поездку.

Теперь чтобы съездить куда-то и вернуться омичи платят 80 рублей. Некоторые жители ездят с пересадками, поэтому они отдают за проезд еще больше.

Автор поста отметил, что на маршруте № 922 водители не принимают ни электронные проездные, ни банковские карты. С пассажиров берут только наличные деньги.

«Льготные карты не читаются, клянчат наличные, и еще проезд оценили в сорок рублей! — возмутился автор поста. — Присосались к людям, которые живут в Дружино и Горячем Ключе, и диктуют свою монополию за проезд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх