На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичам отключат бесплатное телевидение. Стало известно, почему

Первые отключения запланированы 18 апреля в 22:00 часов по Москве, или в 1:00 19 апреля по омскому времени. Они затронут Черлак, Тару и Омск. Здесь до 10:00 часов (Омск) 19 апреля не будут транслироваться РТРС-1, РТРС-2, Радио России, а в Омске отключат сигналы радио Маяк и Вести.

Следующее отключение назначено на 21 апреля. В этот день с 11:00 до 17:00 (Омск) вещание будет приостановлено в селе Чебаклы Большереченского района Омской области. Под отключение попали каналы из пакетов РТРС-1 и РТРС-2.

На следующий день, 22 апреля, отключение каналов РТРС-1 и РТРС-2 произойдет в селе Большие Уки. Здесь телевещание будет приостановлено с 9:00 до 15:00 (Омск).

Как объяснили в РТРС, во время отключения в телецентрах будут проходить профилактические работы. Отмечается, что некоторые отключения могут быть отменены или перенесены из-за плохих погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх