На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Отбивавшуюся от сожителя омичку обвинили в превышении пределов необходимой обороны

В одну из больниц Знаменского района привезли 26-летнего пациента с ранением брюшной полости. Как выяснилось, пострадавший житель Колосовского района вместе с 28-летней сожительницей приехал в гости к родителям в село Качуково (Знаменский район). Пара решила навестить общего знакомого, живущего в этой же деревне. Находясь в гостях, влюбленные поссорились. Мужчина принялся оскорблять сожительницу и хватать ее за волосы. Женщина, в свою очередь, пыталась отмахнуться кухонным ножом. Не испугавшись холодного оружия, сельчанин продолжил ссору, и тогда оппонентка ударила его ножом в живот.

Полицейские изъяли нож и задержали нападавшую, которая ранее не была судима. Она во всем призналась и раскаялась. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх