На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Полный рюкзак «синтетики». Омич нашел незаконную, но высокооплачиваемую работу

Мужчину задержали, когда он забирал из тайника на улице 16-й Чередовой сверток с наркотиками. Как позже выяснили эксперты, в пакете было 635 граммов синтетического наркотика.

Омич признался, что с февраля этого года работает в интернет-магазине. В его «обязанности» входила фасовка наркотиков и раскладка партий по тайникам. Фасовкой он занимался в квартире на улице 70 лет Октября, здесь позже оперативники нашли еще 40 граммов «синтетики».

Подписывайся на наш телеграм-канал, где публикуются оперативные новости: https://t.me/gorod55ru

Также мужчина рассказал, что успел сделать закладки в Советском и Ленинском округах Омска. Там полицейские действительно обнаружили 4 тайника общим весом около 120 граммов.

На омича завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 — ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере». На время следствия мужчину отправили в СИЗО. Отмечается, что ранее омич уже был судим.

Силовики выясняют все обстоятельства преступления, а также выясняют, кто сбывал омичу крупные партии наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх