На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омских магазинах поймали еще 27 посетителей без масок

Сегодня, 1 декабря, в «Доме журналистов» прошла пресс-конференция, на которой рассказали, как в регионе соблюдается масочный режим и ограничительные меры во время пандемии коронавируса. Как рассказал директор департамента общественной безопасности мэрии Омска Евгений Скрипкарев, на прошлой неделе проверки прошли в крупных торговых комплексах. Проверки коснулись 1 245 объектов, на которых нашли 86 нарушений.

«Обычно количество нарушений составляло около 30-40, но нельзя сказать, что их стало больше. Поскольку увеличилось количество объектов проверки, с этим может быть связан рост числа нарушений. Нельзя говорить о том, что ситуация ухудшилась», — рассказал Евгений Скрипкарев.

Отметим, что омичи продолжают посещать торговые комплексы без масок. За неделю к административной ответственности привлекли 27 человек. За все время на нарушениях попались более 700 омичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх