На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский боец Шлеменко снова высказался о роли женщины в семье

Омич объяснил, что его слова восприняли в штыки в основном бизнес-леди, которые считают себя равными мужчинам. Они, по его мнению, привыкли быть независимыми, пытаются мериться силами с мужчинами и «из слабого пола хотят превратиться в сильный». Почему так происходил, Александру неясно. Он считает, что настоящую силу в семье должен олицетворять мужчина, а женщина должна быть мудрой.

«Женщина, зная все слабости своей второй половины, может спокойно сгладить конфликт. И она должна это делать, потому что она призвала быть мудрее в семье, — объяснил телеканалу боец Шлеменко. — Женщина выходит замуж — она стоит „за мужем“, и мужчина, приходя в семью к такой женщине, окружен заботой. А если делать по-другому, то многим мужчинам неприятно приходить домой».

Он также добавил, что мудрая жена не допустит, чтобы ее дети видели конфликты между отцом и матерью и постарается сгладить их. А если мужчина кричит на женщину, то он просто пытается что-то ей объяснить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх