На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Лучший спорткомплекс в КХЛ. «Арене Омск» назначили генменеджера для амбициозных задач

Как подчеркнул гендиректор ХК «Авангард» Сергей Белых, Александр Атаманенко — «один из самых известных и востребованных профессионалов в своей области». Он был гендиректором «Донбасс Арены», директором по коммерции и стратегии ФК «Спартак». В футбольном клубе Атаманенко также был директором по спортивным объектам и управлял стадионом главной команды.

«Возвращение нашей команды в Омск — важнейший и крайне трудоемкий процесс, в котором нет мелочей. Теперь наша арена получила первоклассного специалиста, и клуб сделает все для того, чтобы новый дом „ястребов“ стал лучшим в КХЛ», — подчеркнул Сергей Белых.

Сам Атаманенко назвал новое назначение «интересным профессиональным вызовом». «Надеюсь, что […] мы вместе достигнем всех тех амбициозных целей, которые ставит перед собой команда-чемпион — создать лучшую Арену в КХЛ и не только», — анонсировал предстоящую работу генеральный менеджер «Арены Омск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх