На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Удручающая стабильность. В Омской области зарегистрировали новые случаи коронавируса

Больше чем за год Омская область «накопила» 44 848 зараженных коронавирусом. Сутки назад их было меньше на 67. Известно, что среди новых зараженных только 19 человек госпитализированы, остальные 48 лечатся на дому.

Выздоровевших за минувшие сутки стало больше на 104. В общей сложности от инфекции излечились уже 37 900 человек. Умерли при этом еще три человека за сутки, всего в регионе насчитывается 1 361 летальных исходов после заражения коронавирусом.

В Минздраве добавили, что в регионе также растет число привитых от коронавируса. К 16 апреля первым компонентом вакцины привились уже 121 686 жителей, оба укола получили уже 63 026 человек. Вакцинация продолжается: недавно власти анонсировали открытие прививочных пунктов в МФЦ, а в ближайшие выходные прививку можно будет поставить сразу в нескольких городских торговых центрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх