На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Роспотребнадзор изменил сроки загрузки ПЦР-тестов после въезда в РФ

По приказу Главного государственного санитарного врача Анны Поповой теперь жители России смогут загружать результаты тестов на ковид в течение четырех дней после въезда в страну. Возвращающиеся должны сдавать тест в любой из трех дней после того, как оказались на родине. Об этом сообщили Новые известия. До того, как гражданин получит свои результаты, ему необходимо оставаться дома на режиме самоизоляции.

Для людей, прошедших вакцинацию, действуют другие правила. Если гражданин сделал прививку не ранее, чем за 12 месяцев до возвращения в Россию, то он имеет право не сдавать тест. Те же условия работают и для людей, перенесших заболевания. Информацию о болезни нужно будет загружать на сайт Госуслуг в течение четырех дней после въезда на территорию РФ.

Также отметим, что привитые россияне имеют право въезжать в некоторые страны без сдачи ПЦР-теста. Не проходить тест на ковид и не сидеть на карантине вакцинированным жителям России разрешили Венгрия, Турция, Кипр, Молдавия, Черногория, Эстония и другие страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх