На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три скандальные новости пятницы, проливающие свет на будущее и прошлое Омска

Новость № 1. Резонансные слушания по Дендросаду имени Гензе все-таки состоялись в формате онлайн. В мероприятии поучаствовало около 90 человек, но ясности в ситуацию с территорией так и не стало больше. Участники могли голосовать за и против изменения статуса участка, однако оказалось, что эти голоса никто не собирается учитывать.

Новость № 2. Строящийся храм в сквере Молодоженов никак не пропадет из информационной повестки. В региональном Минстрое провели проверку, чтобы выяснить, законно ли на территории сквера возводится объект. Данные о проверке передали в прокуратуру, но будет ли прокуратура проверять происходящее, пока неизвестно.

Новость № 3. История с выборами главы поселка Новоомский пришла к не совсем логичному финалу. Новым главой стал предыдущий руководитель Артур Лен, которого пытались со скандалом не допустить до управления муниципалитетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх