На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Дурная слава. Омичи рассказали в соцсетях о странном пожаре

Публикация появилась в группе «Инцидент Омск». Автор поста сообщил, что некто поджег входную дверь в одну из квартир в доме на Заозерной, 11. Возгорание произошло в подъезде № 6 на четвертом этаже.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в 23:04. На момент прибытия пожарных собственник потушил огонь с помощью подручных средств. Было повреждено полотно входной двери на площади 2 кв. метра. На место происшествия выезжали три машины и 10 представителей личного состава.

«Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Виновный устанавливается», — отметили в ведомстве.

В комментариях к публикации омич, живущий в указанном доме, описал ситуацию. По словам мужчины, подъезд № 6 имеет дурную славу среди жильцов. Как рассказал омич, его регулярно посещают лица, злоупотребляющие алкоголем и наркотиками, а также граждане без определенного места жительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх