На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичей приглашают повлиять на образ будущей набережной у Телецентра

Центр городской среды запустил предпроектное исследование для концепции благоустройства территории у хоккейной академии. В него войдет и участок набережной Иртыша, сейчас находящийся в запущенном состоянии. По итогам проектных сессий будет сформировано видение развития территории, которое ляжет в основу будущей концепции благоустройства.

К обсуждению приглашают всех желающих.

«Участок существует в двух контекстах — будущей городской набережной и локального района, предмостной территории, — поэтому мы проводим две открытые встречи», — говорится в анонсе.

Первая встреча будет посвящена теме речного ландшафта города — ценностей и потенциале акватории и прибрежных участков. Она состоится в это воскресенье, 25 апреля, в 16:00 в Омской крепости (ул. Партизанская, 5А, лит. Е).

На второй встрече речь будет идти о видении территории вокруг хоккейной академии. Сбор будет 27 апреля, в 17:00 часов, в хоккейной академии «Авангард» (ост. Телецентр, пр. Мира, 1Б, конференц-зал).

Для участия в обоих встречах нужна регистрация. Подробности о событиях можно узнать в паблике Центра городской среды в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх