На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Появилось видео спасения девушки, стоявшей на краю Ленинградского моста в Омске

Спасатели 19 марта ехали на вызов на улицу Ватутина, однако как только пожарная машина выехала на Ленинградский мост, на возгорание пришлось перенаправлять другой спасательный расчет. Причиной тому стала стоявшая у ограждения моста девушка.

В спасательной машине находился помощник начальника караула первой пожарно-спасательной части Владислав Давыдов. Заметив девушку, он потребовал остановить машину, сообщил в дежурную часть о ЧП и попросил прислать на место полицию и скорую помощь.

«В этот же момент остановился другой автомобиль, из которого вышел мужчина и также направился к ней. Он был ближе, и я крикнул, чтобы он срочно ее хватал, так как представился удобный момент — она смотрела на меня, а его не видела», — рассказывал в марте Давыдов.

В комментариях под видео появилась информация, что мужчина на легковом автомобиле — начальник одного из участков «Омскводоканала» Дмитрий Абрамчиков. Он уехал с места, как только девушку начали успокаивать пожарные.

Когда девушку стали возвращать на мост, она зацепилась ногой за перила и даже попросила быть с ней аккуратнее, иначе спасатели сломают ей ногу. Однако как только она оказалась на тротуаре, она начала сопротивляться и пыталась вырваться.

Спустя несколько минут на место приехала полиция, девушку передали правоохранителям, а пожарно-спасательный расчет поехал на новый вызов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх