На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Плащенко: Заражения COVID-19 среди животных в Омской области нет

На прошлой неделе владельцев собак и кошек напугало заявление главы нижегородского Россельхознадзора о необходимости вакцинировать домашних животных от человеческого коронавируса. Благо, их ведомство как раз ввело в обращение ветеринарную прививку «Карнивак-Ков».

Впрочем, жителям Омской области пока волноваться не о чем. Вакцины в нашем регионе нет. Более того, ставить ее можно только на добровольной основе и в частных клиниках.

«По линии государственной ветеринарной службы у нас таких получений не было. Сейчас уже начинается декабрь, до конца года в наш регион вакцины точно не поступят. В 2022 году посмотрим. В Омской области случаев заражения домашних животных человеческим коронавирусом не выявлено», — добавил главный ветврач региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх