На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Неизведанное. Омичей напугала странная «желтая пыль»

Житель Омск опубликовал фотографии своей машины. В них не было бы ничего необычного, если бы не странный желтый налет, как пыль осевший на авто.

«Кто подскажет, что за желтая пыль по утрам на машине? Вроде бы пока нет такого дикого цветения в городе», — задался вопросом автор публикации.

В комментариях горожане принялись обсуждать природу происхождения пыли. «Была бы у вас аллергия на пыльцу, вопросов меньше задавали», — гласит самый популярный отклик.

Большинство омичей пришли к выводу, что это березовая пыльца, мол, деревья как раз начали цвести, явление ежегодное и абсолютно обычное. Однако была и другая точки зрения. «Нет, это не пыльца. На моей машине тоже светло-зеленого цвета пыль была. Я думаю, это выбросы с сажевого завода», — предположила горожанка. С ней многие согласились.

Город55 обратился к экспертам за компетентным мнением по поводу «желтой пыли». Точный ответ и подробности возможно получить только после специального анализа найденных веществ, любое предположение не будет достоверным, поскольку нехарактерный налет может быть чем угодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх