На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

На двух сельчан из Омской области завели уголовное дело за кражу интернета

Заявление в полицию написал представитель компании, обеспечивающей Большереченский район интернетом и телефонией. Он объяснил, что неизвестные у дороги Омск-Тара выкопали из земли контейнер-регенератор системы передачи, из-за чего практически весь район остался без интернета и телефонной связи.

Во время розыска оборудования полицейские установили, что к его краже могли быть причастны двое жителей села Ингалы. Они, по предварительным данным, заметили на обочине железный ящик и решили сдать его на металлолом.

После осуществления задуманного к ним наведалась полиция. Оборудование из пункта приема металлолома вернули владельцу, жителям района вернули интернет, а на задержанных сельчан завели уголовное дело по ч. 2 ст. 215.2 УК РФ «Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения». В полиции также сообщили о проведении дополнительной проверки по факту кражи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх