На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Стало известно, когда в Омске пройдет «Библионочь-2021»

В Омске, в пятницу, 23 апреля, с 19:00 до 23:00 в библиотеке «Квартал 5/1» пройдет акция «Библионочь-2021». В этом году тема акции — «Книга — путь к звездам», и она будет связана с 60-летием со дня первого полета человека в космос.

Омичей ждет как онлайн, так и офлайн программа. Посетители побывают на выставке роботов, мастер-классе по рисунку в технике монотипия «Космическая пыль», а также на концерте творческого объединения «Камертон».

Для горожан проведут квиз «Путь к звездам», а все желающие смогут поиграть в настольные игры «Крокодил», «Мистер Твистер», «Мафия», Activity, Gluedo, Scrabble или почитать научно-популярную литературу.

Гости смогут выпить чай или кофе, а также попробовать гречку или нечто сладкое в библиобаре. Подписчики группы в соцсети смогут посмотреть любопытные тематические видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх