На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Убил и закопал. Житель Омской области семь лет скрывал расправу над родным братом

«По версии следствия, 18 августа 2014 года во время застолья с алкогольными напитками братья поругались. В ходе ссоры старший брат схватил нож и ударил им младшего, которому на тот момент было 36 лет. Потерпевший получил смертельное ранение и скончался на месте преступления», — пояснили Городу55 в СКР по Омской области.

После убийства, подозреваемый не стал сообщать о случившемся в полицию. Вместо этого он спрятал тело в колодце во дворе своего дома и засыпал его землей. Семь лет омич и его супруга никому не говорили и не заявляли о пропаже родственника.

Однако в селе год за годом множились слухи, а на днях к силовикам позвонила женщина, которая рассказала о своих подозрения. Следователи и оперативники проверили информацию и она полностью подтвердилась, а под гнетом улик в расправе над братом сознался и подозреваемый.

Останки убитого силовики нашли на дне колодца в ржавой бочке.

Как стало известно Городу55, семь лет назад братья поругались из-за матери. Женщина жила в Омске и младший с ней не общался. Это и стоило ему жизни.

Сейчас 49-летнему задержанному уже предъявлено обвинение в убийстве. Мужчина находится в изоляторе и ждет решение суда об избрании меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх