На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичка тайком закурила в самолете во время полета из Москвы

27-летняя уроженка Санкт-Петербурга, которая сейчас живет в Омске, летела на самолете из Москвы. Во время полета девушка не выдержала, ушла в туалет и закурила. Она думала, что никто ничего не заметил, но когда самолет приземлился в Омске, в аэропорту ее встретили транспортные полицейские.

Сотрудники линейного отдела полиции доставили нарушительницу в полицию, где составили на нее протокол об административном нарушении по части первой статьи 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Отметим, что за курение на борту самолета авиакомпания моет отказать пассажиру в дальнейшей перевозке. Нарушителю придется возместить возможный ущерб и убытки транспортной компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх