На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Новый шаг навстречу. В Омске озаботились развязкой у Ленинградского моста

Строительство новой развязки станет частью проекта благоустройства территории вблизи будущей гостиницы Hyatt Place на базе здания профилактория «Восход». Он находится на улице 3-я Островская на Левобережье, и для удобства омичей и гостей города с моста должна будет выходить прямая дорога к объекту.

Протяженность будущей автодороги должна будет составить около 600 метров. Проектом предлагается использовать «сухой» пролет Ленинградского моста. В будущем это решение позволит не перекрывать дорогу к мосту, если потребуется провести ремонтные работы.

Отмечается, что документация пока не утверждена. Сначала она должна пройти общественные слушания.

Добавим, что отель Hyatt Place планируют возвести в Омске к Молодежному чемпионату мира по хоккею в 2022–2023 годах. Он пройдет в Омске и Новосибирске. Помимо отелей, в Омске прямо сейчас идет строительство новой «Арены Омск», которая и примет хоккеистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх