На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Броня от клещей. В Омске «потравили» 20 парков и скверов

Пока в городе полностью обработаны от клещей 20 пространств, но в списке претендентов на обработку в ближайшее время всего 53 зеленые зоны в Советском и Центральном округах.

Отмечается, что обработка началась сегодня, 11 мая, а теперь рабочие продолжают обрабатывать город от клещей. Теперь, когда майские выходные закончились, омичей просят воздержаться от прогулок по скверам, бульварам и паркам до конца этой недели.

Полностью «потравить» город должны к 25 мая. К этому времени от клещей обезопасят почти 400 гектаров зеленых зон. Всего в этом году будет обработана 101 площадка. Осенью обработка пройдет повторно.

В мэрии отметили, что к 9 мая в городе полностью защищены от клещей были парки в Октябрьском округе, а также городские пространства, где проходили праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх