На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Стало известно, в каких районах Омской области появятся «ковидные» госпитали

По поручению губернатора Омской области Александра Буркова, крупные коронавирусные госпитали появятся в Исилькуле, Большеречье, Калачинске и Таре. Если сейчас пациентов из районов области зачастую перенаправляют в Омск, то теперь в омских больницах должно освободиться количество коек, в том числе и для тяжелых больных.

В ведомстве сообщили, что медперсонал будущих «ковидных» больниц уже проходит подготовку. Какие именно учреждения перепрофилируют и как это скажется на других пациентах, пока неизвестно.

Кроме этого губернатор на встрече с представителями Минздрава РФ и Росздравнадзора обсудил создание единого координационного центра, чтобы наладить процесс госпитализации больных и исключить повторения истории со «скорыми» у здания областного Минздрава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх