На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«К дождю». В небе над Омском заметили военные вертолеты

«Сегодня на 4-й Кордной в небе было замечено большое количество вертолетов. Кто знает, куда они направляются?» — вопрошает любознательный очевидец вертолетных полетов.

Аналогичное видео сняли и жители Центрального округа города. На записи видно как минимум 8 вертолетов в камуфляжной раскраске.

В пресс-службе Министерства региональной безопасности Омской области порталу NGS55.RU объяснили, что ничего опасного и волнительного в полетах военной техники над городом нет. Сейчас идет сезонная переброска воинских частей, в Омске вертолеты приземляются на дозаправку. В ведомстве добавили, что это не учения, а рядовая операция.

Добавим, что 10 дней назад, 10 апреля, в небе над Омском уже появлялись вертолеты. Тогда их заметили над микрорайоном «Амур-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх