На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Все дело в папе. Стало известно, почему маленькая омичка чуть не выпала из окна

В омской полиции рассказали о результатах беседы с мамой шестилетней девочки, которая чуть не выпала из окна третьего этажа на ул. Серова, 20. Голодный и неопрятный ребенок стоял в оконном проеме из-за доносящегося с улицы запаха вкусной еды. Снимать девочку, которая была одна дома, пришлось пожарным.

Оказалось, 24-летняя мать ребенка в это время была на работе в магазине одежды: трудовой день длится до позднего вечера. Женщина понадеялась на супруга, который должен был вернуться с ночной смены и присмотреть за дочерью, но омич не пришел домой. Известно, что он злоупотребляет алкоголем и был судим за кражи, незаконный оборот наркотиков и др.

Мать девочки на учете в полиции не состояла, правонарушений за ней не числится. Ребенок находится в социально-реабилитационном центре, на мать составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Семью поставили на профилактический учет. Ранее сообщалось, что Следком начал доследственную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх