На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омскую «Тепловую компанию» хотят признать банкротом

Известно, что инициатором банкротства муниципального предприятия может выступить ООО АСГ «ТрейдИнвест». Компания занимается строительством и торговлей непродовольственными товарами.

Пока представители «ТрейдИнвест» лишь уведомили о намерении обратиться в Арбитражный суд с соответствующим требованием о признании предприятия банкротом.

Компания ООО АСГ «ТрейдИнвест» зарегистрирована в Новосибирске, гендиректором значится некто Виктор Андронов, он же имеет 31% акций предприятия.

Напомним, в конце апреля 2021 года в «Тепловой компании» сменилось руководство. На смену Владимиру Тараненко пришел Алексей Петрищев, который до назначения был главным инженером предприятия.

Ранее городской департамент имущественных отношений отчитывался, что по итогам 2020 года МП «Тепловая компания» вышла в убыток на 121.3 млн рублей. В июне прошлого года предприятие предложили акционировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх