На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Елена Темникова стала шестой в топ-100 самых сексуальных женщин России

В сравнении с прошлогодним рейтингом Темникова поднялась на 19 позиций.

«Альбом 2019 года „Temnikova 4“ сейчас звучит из каждого бытового прибора, и аудитория поклонников ангельского образа Елены растет быстрее, чем пенсионный возраст россиян. Пропорционально вырос и ее рейтинг — на целых 13 пунктов!», — комментирует журнал успех девушки.

В рейтинге также есть и другие омички — актрисы Янина Студилина и Дарья Мельникова. Обе значительно сдали позиции в сравнении с прошлым годом, но менее сексуальными от этого не стали. Янина Студилина заняла 64-ю строчку рейтинга, опустившись на 12 позиций, а Дарья Мельникова практически закрыла топ-100, оказавшись на 98-м месте против 48-го прошлогоднего. Отметим, в прошлом году в топе также была омичка Наталья Земцова.

Лидером топа второй год подряд остается Ирина Шейк, которая живет и работает в Америке. Но это не мешает ей быть самой желанной женщиной в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх