На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Дождались! Выяснилось, когда в Омской области отступят 30-градусные морозы

Завтра, 23 января, ночью похолодает до -27 градусов, а местами температура может опуститься до -32 градусов. Осадков в течение дня не ожидается, но может появиться туман и изморозь. Ветер слабый в течение всего дня.

В понедельник, 24 января, ночной мороз спадет на один градус, и температура опустится только до -31 градуса. Днем ожидается от -14 до -19 градусов. Осадков все так же не ожидается, но туманы и изморозь сохранятся. Ветер днем юго-восточный со скоростью 2-7 м/с.

Во вторник, 25 января, мороз постепенно начнет отступать, и ночью похолодает максимум до -25, а при натекании влажности потеплеет до -15 градусов. Днем температура установится на отметке -12 градусов. Днем местами небольшой снег, ветер поменяется на юго-восточный, южный со скоростью 4-9 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх