На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Отдых в Сети закончился для омича изменой, убийством и арестом

«Ночью, 17 июня 2021 года около 00:40 в собственном доме с телесными повреждениями было обнаружено тело 36-летней женщины», - пояснили Городу55 в СКР по Омской области.

Эксперты обнаружили у погибшей, закрытую черепно-мозговую травму, гематому, перелом носа, закрытую травму груди, множественные переломы ребер и разрыв печени. После таких открытий стало понятно, что женщину жестоко и цинично избили.

Первым делом следователи и оперативники задали неудобные вопросы сожителю убитой, а, получив интересующие вопросы, задержали последнего.

Выяснилось, что в тот день к этой паре наведался в гости приятель. Троица закатила небольшой банкет, но в какой-то момент подозреваемый остался на кухне в гордом одиночестве. По данным следователей, мужчина преспокойно «зависал» в Интернете, но потом забеспокоился долгим отсутствием возлюбленной и гостя. Зашел в спальню и обомлел: парочка без всякого стеснения предавалась любовным утехам.

«Подозреваемый рассвирепел, стащил сожительницу с приятеля и жестоко избил, а через несколько часов обнаружил ее мертвой», - сообщили Городу55 в следственных органах.

Сейчас задержанный, который ранее неоднократно судим, в том числе за побои и средний вред здоровью, содержится в ИВС. В пятницу, 18 июня 2021 года, следователи будут ходатайствовать перед судом об его аресте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх