На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский тиктокер Леха выбрал очередное необычное место для обращения к губернатору

Для съемки нового видео Алексей Дудоладов выбрал красноречивую уличную локацию. В кадре молодой человек сидит на кресле с газетой, на заднем плане — множество мешков с мусором. На месте складирования твердых отходов обнаружились даже чьи-то вышедшие из употребления домашние тапочки.

Как написал в своей публикации тиктокер, проблема с мусором остро стоит на улицах Рабиновича, Госпитальной, Большой Луговой. «А что происходит на окраинах города?!» — задает риторический вопрос омич.

За помощью в решении проблемы Алексей Дудоладов традиционно обратился к главе региона. Напомним, о тиктокере узнала вся страна после того, как в ноябре прошлого года он записал обращение к губернатору Омской области, находясь на березе. Студент пожаловался на низкое качество интернета в деревне Станкевичи. В результате в марте 2021 года в деревне Редкое запустили вышку сотовой связи для обеспечения территории беспроводным высокоскоростным интернетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх