На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Здание «Омской фармацевтической фабрики» продали за 1,85 млн

Подведены итоги торгов, которые были объявлены в феврале. Трехэтажный главный корпус «Омской фармацевтической фабрики» продали за 1,85 млн предпринимательнице Елене Щелыкаловой. В феврале начальная стоимость недвижимости составляла 7 млн рублей. Два конкурента предложили более скромные суммы — 1,65 и 1,67 млн, предпринимательница победила, сделав наиболее «выгодное» предложение. Информацию о результате торгов разместил в Едином реестре конкурсный управляющий Владимир Наймаер.

Здание общей площадью 2488,2 квадратных метра на ул. 22 Партсъезда, 98/3 пытаются продать с 2017 года, фабрика была признана банкротом в 2016 году. Ранее постройку пытались продать за более внушительные суммы: так, в 2018 году начальная стоимость составляла 21 млн рублей. Договоры купли-продажи с победителями прошлых торгов так и не были заключены.

О Елене Щелыкаловой известно, что она руководит ООО «Город мастеров Вадима Батурина» — микропредприятие работает в сфере общепита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх