На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

ДРСУ №2 омского экс-министра Стрельцова потребовали признать банкротом

Компании, которой полтора года назад удалось вычеркнуть себя из списка потенциальных фирм-банкротов, судя по всему, вновь грозит арбитражное разбирательство. Межрайонная ИНФС № 4 подала заявление в Арбитражный суд. Кроме того, о намерении направить такое же требование уведомила компания «Стройтехно».

Напомним, что ДРСУ №2 возглавляет бывший министр строительства Омской области Владимир Стрельцов. Он стал его руководителем в июле 2018 года, а уже в ноябре ему пришлось активно решать финансовые проблемы ДРСУ — все та же межрайонная ИФНС потребовала признать стройуправление банкротом.

В 2019 году предприятие снова требовали признать несостоятельным. На этот раз заявление подало АО «Омскавтодор». Тогда сторонам удалось прийти к мировому соглашению, и угроза банкротства вновь миновала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх