На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Навальный, которого спасли омские врачи, возвращается обратно

Эта история началась 20 августа. Алексею Навальному стало плохо в самолете «Томск — Москва». Борт экстренно приземлился в Омске. Почти двое суток за жизнь политика боролись омские врачи. После этого, заявив, что «пациент готов к транспортировке», его отправили спецбортом в Германию.

Позже, уже находясь в немецкой клинике, оппозиционер сообщил, что «почти здоров», поэтому может вернуться в Россию. Своим подписчикам в соцсетях он рассказал, как купил на сайте «Победы» билет в Москву. Вылет в воскресенье, 17 января. «Встречайте», — подытожил Навальный.

Самолет должен приземлиться около 20 часов по московскому времени в аэропорту Внуково, то есть ближе к 23:00 по омскому времени. Добавим, по сообщениям столичных СМИ, кроме сторонников Навального ожидают журналисты и силовики.

Напомним, несколько дней назад ФСИН объявила о готовности задержать оппозиционера по делу «Ив Роше». Ранее сам Навальный утверждал, что резкое ухудшение самочувствия на борту самолета — это последствие отравления ядом «Новичок». Омские врачи опровергли версию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх