На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

ЕР будет добиваться бесплатной газификации для населения

По сообщению издания nashgorod.ru, ранее в ходе рабочей поездки врио замсекретаря генсовета ЕР жители деревни Грузины в Тверской области попросили его оказать содействие в газификации населенного пункта и обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с предложением сделать процедуру бесплатной для жителей.

По словам Кобылкина, с подобной просьбой в «Единую Россию» обращается много граждан, проживающих в разных регионах России. Для многих россиян стоимость подключения к газораспределительной сети является очень высокой.

«Мы обратимся к главе государства, для того чтобы решить этот вопрос. Подключение должно быть максимально разгруженным для человека. Это нужно сделать за счет средств государства. Это будет правильно», — сказал врио заместителя секретаря генерального совета «Единой России».

Кобылкин напомнил, что ранее «Единая Россия» уже выносила на обсуждение инициативу бесплатной газификации граждан. Предполагалось, что расходы на процедуру будет выделять компания «Газпром».

По сообщению на сайте ER.ru, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что в Российской Федерации должен работать единый региональный оператор, который будет помогать населению с оформлением документов на газификацию, в том числе с заключением договоров по принципу одного окна в МФЦ или через сайт госуслуг. Это позволит упростить процедуру и сократить время на подключение, что даст возможность выполнить поручение президента РФ по завершению газификации к 2030 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх