На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три ковидные новости пятницы: новое распоряжение, стремительный омикрон и маски

Новость № 1. Итоги оперштаба воплотились в распоряжение губернатора Омской области. Теперь официально дополнительное образование уходит на дистант, а все уже введенные ограничения сохраняются до конца февраля. Удаленка для работников и дистанционное обучение в вузах на бумаге не отобразилось — эти меры остались рекомендательными.

Новость № 2. В Омской области выявили уже 33 случае омикрона. Еще позавчера было 19. У большинства заразившихся отмечают симптомы ОРВИ, но у некоторых наблюдается внебольничная пневмонию. У двоих симптомов нет.

Новость № 3. Омичка сначала попыталась пройти в ТЦ без маски — ее не пустили. Она пошла в суд — ничего не отсудила. Помимо того, то женщина пыталась пройти в ТЦ «Октябрьский» без маски, у нее не было QR-кода. В итоге суд встал на сторону торгового центра. Но у омички еще есть 30 дней, чтобы это решение обжаловать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх