На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Недоволен приговором. Убийца беременной омички потребовал пересмотра решения суда

Сообщается, что адвокат осужденного омича Александр Романов подал апелляционную жалобу на приговор Омского областного суда. Материалы приняты к рассмотрению, до 14 мая 2021 года будут приниматься возражения к ним, после чего дело направят в Пятый апелляционный суд.

Вынесенный в апреле этого года приговор в силу, очевидно, пока не вступил. Мужчину признали виновным в убийстве беременной женщины и уничтожении ее имущества путем поджога, суд приговорил его к 18 годам колонии строгого режима. Также в пользу родственников убитой у мужчины отсудили 2.5 млн рублей.

Во время суда мужчина раскаялся, однако вину признал не во всем. Он заявил, что совершил преступление в состоянии аффекта. Экспертиза доказала, что свои действия он осознавал, никаком психическим расстройством он не страдает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх