На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Придется объезжать. Улицу в Омске перекроют на целый месяц

В Омске с 8:00 15 мая до 20:00 15 июня будет перекрыта улица Арктическая. Закрытие дороги произойдет на участке от улицы 4-й Ремесленной до дома № 28 по улице Арктической.

Перекрытие связано с проведением плановых работ на теплотрассе. Поскольку рабочие раскопают яму, когда будут менять трубы, никакой транспорт не сможет ездить по указанной улице.

Омским водителям предлагают использовать схемы объезда. Для этого нужно будет ехать по улицам Госпитальной, 5-й Армии, 5-й Ремесленной, 8-й Ремесленной и 10-й Ремесленной.

Отметим, что с 8:00 20 апреля до 20:00 15 октября также перекрыли улицу Марата. Для проезда закрыт участок, расположенный от 1-й Ремесленной до улицы Арктической. Перекрытие также связано с ремонтом теплотрассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх