На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пожарные три часа тушили пылающие гаражи в Омске

Сегодня, 20 мая, ночью в Омске на территории Комсомольского городка произошел серьезный пожар — загорелись старые гаражи. Однако оперативно приступить к тушению огня спасателям не удалось — проезду спецтехники мешали хаотично припаркованные автомобили, сообщает очевидец в группе «ЧП Омск».

Автор публикации комментирует размещенную в Сети видеозапись, поясняя, что пожарным приходится пинать автомобили для привлечения внимания спящих хозяев машин. Согласно оперативной сводке ГУ МЧС России по Омской области, сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в 02:30. Локализовать горение удалось лишь через 40 минут — в 03:07. Пожар был полностью ликвидирован через три с половиной часа — в 06:06. Чтобы справиться с огнем, на место происшествия были отправлены семь пожарных машин и 29 спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх